Team der emag GmbH Mainz

Geschäftsführung

vcard

Martin Dörnemann
Geschäftsführung MAG

vcard

Andreas Epple
Geschäftsführung EPPLE Gruppe

Projektentwicklung / Bauleitung / Projektmanagement

vcard

Steffen Lieber
Projektleitung

E-Mail: lieber@mag-mainz.de
Tel.: 06131-95201 87

vcard

Hargitta Hartmann
Projektleitung

E-Mail: hartmann@mag-mainz.de
Tel.: 06131-95201 58

vcard

Aleksandra Freiberg
Projektleitung

E-Mail: freiberg@mag-mainz.de
Tel.: 06131-95201 80

vcard

Steve Klose
Projektleitung

E-Mail: steve.klose@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-9710 30

vcard

Anja Martin
Projektleitung

E-Mail: martin@mag-mainz.de
Tel.: 06131-95201

vcard

Matthias Ohlheiser
Projektleitung

E-Mail: matthias.ohlheiser@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971037

vcard

Henrik Leimert
Projektmanagement

E-Mail: henrik.leimert@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971022

vcard

Jana Heise
Projektmanagement

E-Mail: jana.heise@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971086

Verkauf und Marketing

vcard

Joanna Dinis
Marketing

E-Mail: joanna.dinis@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971081

vcard

Stephanie Engelsberger
Marketing

E-Mail: stephanie.engelsberger@eppleimmobilien.de
Tel.: Tel. 06221-9710 43

vcard

Viola Fania
Marketing

E-Mail: viola.fania@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-9710 18

vcard

Sven Gimbel
Marketing

E-Mail: sven.gimbel@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-9710 54

vcard

Elke Filsinger
Verkaufsassistenz

E-Mail: elke.filsinger@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971020

vcard

David Haltmaier
Verkauf

E-Mail: david.haltmaier@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971067

vcard

Philipp Knapp
Verkauf

E-Mail: philipp.knapp@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-9710 42

vcard

Christian Sauer
Verkauf

E-Mail: christian.sauer@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-9710 12

vcard

Jörg Schnatterer
Verkauf

E-Mail: joerg.schnatterer@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-9710 44

vcard

Sabine Scheltwort
Leitung Verkauf und Marketing

E-Mail: sabine.scheltwort@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-9710 34

vcard

Franz von Ditfurth
Vertrieb und Akquisition

E-Mail: ditfurth@mag-mainz.de
Tel.: 06131-95201 32

vcard

Stephanie Ohlheiser
Verkaufsassistenz

E-Mail: stephanie.ohlheiser@eppleimmobilien.de
Tel.: 06221-971020

Presse- und Öffentlichkeitsarbeit

vcard

Michael Bonewitz
Pressesprecher

E-Mail: michael@bonewitz.de
Tel.: 06135-600 5